ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Новооскольский колледж

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Новооскольский колледж

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ
Главная » Информация о зачислении

Информация о зачислении

СПИСКИ СТУДЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 1 КУРС ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ОГАПОУ «НОВООСКОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ» В 2019 ГОДУ:

по специальности

23.02.07 Техническое обслуживание  и ремонт двигателей, систем  и агрегатов автомобилей

(на базе основного общего образования)

1
Белянин Егор Александрович

01 ТО 19

2

Богданов Роман Александрович

02 ТО 19

3

Белов Денис Валерьевич

03 ТО 19

4

Войтов Иван Павлович

04 ТО 19

5

Волков Даниил Робертович

05 ТО 19

6

Жировиков Егор Антонович

06 ТО 19

7

Колесник Андрей Андреевич

07 ТО 19

8

Колесник Антон Николаевич

08 ТО 19

9

Колесник Глеб Андреевич

09 ТО 19

10

Кисель Владимир Александрович

10 ТО 19

11

Кулаев Максим Олегович

11 ТО 19

12

Лихтин Максим Геннадьевич

12 ТО 19

13

Меньшов Иван Андреевич

13 ТО 19

14

Притулин Артём Вячеславович

14 ТО 19

15

Прокопенко Виталий Александрович

15 ТО 19

16

Попов Андрей Сергеевич

16 ТО 19

17

Репко Денис Николаевич

17 ТО 19

18

Скорницкой Роман Сергеевич

18 ТО 19

19

Сергеев Никита Сергеевич

19 ТО 19

20

Староста Сергей Анатольевич

20 ТО 19

21

Силин Даниил Юрьевич

21 ТО 19

22

Телешенко Михаил Алексеевич

22 ТО 19

23

Харций Сергей Владимирович

23 ТО 19

24

Чудных Иван Игоревич

24 ТО 19

25

Пашенко Даниил Алексеевич

25 ТО 19

по специальности

35.02.06  Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(на базе основного общего образования)

1

Абузярова Карина Шамильевна

01 Т 19

2

Бычкова Ольга Евгеньевна

02 Т 19

3

Гулуева Сабрина Натиговна

03 Т 19

4

Гюнтер Анастасия Сергеевна

04 Т 19

5

Дмитриенко Виктория Сергеевна

05 Т 19

6

Железцова Кристина Олеговна

06 Т 19

7

Копылова Мария Васильевна

07 Т 19

8

Малеева Марина Владимировна

08 Т 19

9

Олаг Виктория Сергеевна

09 Т 19

10

Ольшанская Татьяна Сергеевна

10 Т 19

11

Пехова Анастасия Валерьевна

11 Т 19

12

Полякова Екатерина Владимировна

12 Т 19

13

Прокопенко Анастасия Витальевна

13 Т 19

14

Парамонова Анастасия Александровна

14 Т 19

15

Плахотина Валерия Сергеевна

15 Т 19

16

Потапова Дарина Сергеевна

16 Т 19

17

Рудковская Валерия Евгеньевна

17 Т 19

18

Русинов Семен Иванович

18 Т 19

19

Скабелкина Екатерина Михайловна

19 Т 19

20

Стародубцев Максим Александрович

20 Т 19

21

Таланов Герман Вячеславович

21 Т 19

22

Тыминский Алексей Юрьевич

22 Т 19

23

Черменёва Ирина Александровна

23 Т 19

24

Щербинина Мария Сергеевна

24 Т 19

25

Щеглова Елизавета Сергеевна

25 Т 19

по специальности

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

(на базе основного общего образования)

1

 
Аникеенко Виктор Сергеевич

01 Эк. 19

2

Аникеенко Владислав Сергеевич

02 Эк. 19

3

Бураков Александр Александрович

03 Эк. 19

4

Братчиков Павел Алексеевич

04 Эк. 19

5

Васильченко Дмитрий Алексеевич

05 Эк. 19

6

Гунько Виталий Александрович

06 Эк. 19

7

Герасимов Артем Андреевич

07 Эк. 19

8

Дегтеренко Кирилл Алексеевич

08 Эк. 19

9

Думанский Данил Николаевич

09 Эк. 19

10

Иванищев Денис Александрович

10 Эк. 19

11

Клюев Максим Юрьевич

11 Эк. 19

12

Кузнецов Владислав Анатольевич

12 Эк. 19

13

Криворучко Максим Михайлович

13 Эк. 19

14

Масленников Владислав Алексеевич

14 Эк. 19

15

Митусов Никита Евгеньевич

15 Эк. 19

16

Новак Дмитрий Александрович

16 Эк. 19

17

Стремилов Никита Алексеевич

17 Эк. 19

18

Строков Данил Григорьевич

18 Эк. 19

19

Суюнов Абдираззок Шухрат угли

19 Эк. 19

20

20.   Ткачев Олег Алексеевич

20 Эк. 19

21

Федченко Станислав Эдуардович

21 Эк. 19

22

Хворост Даниил Николаевич

22 Эк. 19

23

Швецов Кирилл Сергеевич

23 Эк. 19

24

Щербинин Никита Андреевич

24 Эк. 19

25

Ясиновский Александр Александрович

25 Эк. 19

по специальности

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

(на базе основного общего образования)

1

Агошков Владислав Владимирович

01 Э 19

2

Аноприенко Андрея Сергеевича

02 Э 19

3

Асланов Карам Фазилович

03 Э 19

4

Верстов Александр Евгеньевич

04 Э 19

5

Водопьянов Антон Витальевич

05 Э 19

6

Дворяшин Иван Александрович

06 Э 19

7

Глазунов Денис Олегович

07 Э 19

8

Гапешко Владимир Алексеевич

08 Э 19

9

Ковалев Денис Вячеславович

09 Э 19

10

Кравцов Евгений Андреевич

10 Э 19

11

Маслов Илья Русланович

11 Э 19

12

Масленников Владимир Юрьевич

12 Э 19

13

Мирошниченко Максим Николаевич

13 Э 19

14

Мельников Даниил Викторович

14 Э 19

15

Назин Алексей Александрович

15 Э 19

16

Нескоромнов Владислав Александрович

16 Э 19

17

Обухов Евгений Вадимович

17 Э 19

18

Потапов Максим Алексеевич

18 Э 19

19

Соломка Никита Артемович

19 Э 19

20

Скрыпников Алексей Юрьевич

20 Э 19

21

Сергеев Сергей Александрович

21 Э 19

22

Тоцкий Никита Андреевич

22 Э 19

23

Хомутов Иван Юрьевич

23 Э 19

24

Цыбенко Алексей Александрович

24 Э 19

25

Юносов Иван Александрович

25 Э 19

по специальности

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

(на базе основного общего образования)

1

Алишерова Игоря Владимировича

26Э 19

2

Анищенко  Даниил Алексеевич

27 Э 19

3

Бежецких Сергей Васильевич

28Э 19

4

Белозор Никита Владимирович

29Э 19

5

Богатырев Андрей Владиславович

30 Э 19

6

Вовченко Кирилл Игоревич

31 Э 19

7

Верстов  Михаил Юрьевич

32 Э 19

8

Винокуров Владимир Владимирович

33 Э 19

9

Гончаров Владислав Олегович

34Э 19

10

Дегтярев Кирилл Константинович

35 Э 19

11

Дорохин Никита Владимирович

36 Э 19

12

Гарнат Артем Олегович

37 Э 19

13

Глущенко Андрей Алексеевич

38 Э 19

14

Иголкин  Андрей Александрович

39Э 19

15

Кравцов Роман Алексеевич

40Э 19

16

Котляров Дмитрий Сергеевич

41 Э 19

17

Лебеденко Игорь Юрьевич

42 Э 19

18

Ляшко Илья Дмитриевич

43Э 19

19

Мирошников Степан Олегович

44Э 19

20

Носачев Артем Русланович

45Э 19

21

Налобин Валерий Александрович

46 Э 19

22

Овчаренко Даниил Вадимович

47Э 19

23

Нефедов Владислав Игоревич

48Э 19

24

Рошинец Илья Иванович

49 Э 19

25

Сверчков Александр Андреевич

50Э 19

по специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(на базе основного общего образования)

1 Барутова Екатерина Григорьевна

01 Б 19

2 Грибкова Лилия Юрьевна

02 Б 19

3 Дьяченко Дарья Александровна

03 Б 19

4 Еремина Яна Романовна

04 Б 19

5 Изотова Полина Юрьевна

05 Б 19

6 Кизилов Артем Сергеевич

06 Б 19

7 Лазарева Наталья Александровна

07 Б 19

8 Лихтин Данил Витальевич

08 Б 19

9 Манасерян Кристина Араевна

09 Б 19

10 Образцова Екатерина Александровна

10 Б 19

11 Постолов Станислав Викторович

11 Б 19

12 Попкова Марина Александровна

12 Б 19

13 Пустовских Фаина Игоревна

13 Б 19

14 Пензова Виктория Андреевна

14 Б 19

15 Романченко Игорь Сергеевич

15 Б 19

16 Русаков Павел Владимирович

16 Б 19

17 Сотникова Арина Александровна

17 Б 19

18 Солодухина Елизавета Сергеевна

18 Б 19

19 Скибин Игорь Андреевич

19 Б 19

20 Солмонова Сабина Балабековна

20 Б 19

21 Сигарева Арина Алексеевна

21 Б 19

22 Савчатова Юлия николаевна

22 Б 19

23 Харитонов Виталий Алексеевич

23 Б 19

24 Шестак Юлия Ярославовна

24 Б 19

25 Бакарас Владимир Владимирович

25 Б 19

по специальности

32.02.03 Операционная деятельность в логистике

(на базе основного общего образования)

1 Абдуламитова Виктория Боходировна

01 Л 19

2 Ахвердова Екатерина Саркисовна

02 Л 19

3 Бурцев Сергей Сергеевич

03 Л 19

4 Голованёва Даья Александровна

04 Л 19

5 Губарев Ярослав Викторович

05 Л 19

6 Дудуладова Наталья Александровна

06 Л 19

7 Епифанова Ирина Максимовна

07 Л 19

8 Жменя Дарья Витальевна

08 Л 19

9 Корочина Светлана Дмитриевна

09 Л 19

10 Осипов Андрей Андреевич

10 Л 19

11 Олейниченко Юлия Алексеевна

11 Л 19

12 Пушкова Наталья Александровна

12 Л 19

13 Спатарь Екатерина Александровна

13 Л 19

14 Сохранная Анастасия Андреевна

14 Л 19

15 Самойленко Ева Александровна

15 Л 19

16 Саидов Эльман Эльдарович

16 Л 19

17 Торонова София Александровна

17 Л 19

18 Федорищева Валерия Юрьевна

18 Л 19

19 Целовальников Никита Сергеевич

19 Л 19

20 Черняева Оксана Андреевна

20 Л 19

21 Черненко Кристина Александровна

21 Л 19

22 Чубарых Денис Сергеевич

22 Л 19

23 Чубарых Владислав Петрович

23 Л 19

24 Шугаёва Татьяна Николаевна

24 Л 19

25 Юрин Денис Геннадиевич

25 Л 19

 

СПИСКИ СТУДЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 1 КУРС ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В ОГАПОУ «НОВООСКОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ» В 2019 ГОДУ:

по специальности

35.02.06  Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(на базе среднего общего образования)

1.Бригаденкова Екатерина Юрьевна 01 Т з/о 19
2.Богданова Татьяна Георгиевна 02 Т з/о 19
3.Вакалова Анастасия Алексеевна 03 Т з/о 19
4.Екимова Татьяна Викторовна 04 Т з/о 19
5.Конова Наталья Юрьевна  05 Т з/о 19
6. Красноружская Оксана Алексеевна 06 Т з/о 19
7.Кадукова Инна Александровна 07 Т з/о 19
8.Ковалёва Наталья Эдуардовна 08 Т з/о 19
9.Кириченко Александр Вячеславович 09 Т з/о 19
10.Левченко Ирина Алексеевна 10 Т з/о 19
11.Михайлова Виктория Сергеевна 11 Т з/о 19
12.Храпов Никита Петрович 12 Т з/о 19
13.Махиборода Даниил Алексеевич 13 Т з/о 19
14.Набиева Зарифа Махмудовна 14 Т з/о 19
15.Прах Екатерина Сергеевна 15 Т з/о 19
16.Рындина Анастасия Александровна 16 Т з/о 19
17.Сиваш Екатерина Владимировна 17 Т з/о 19
18.Фиронова Светлана Михайловна 18 Т з/о 19
19.Шаршнева Ольга Алексеевна 19 Т з/о 19
20.Шилова Юлия Борисовна 20 Т з/о 19

по специальности

35.02.08 Электрификация и автоматизация  сельского хозяйства

(на базе среднего общего образования)

1.Базаров Владимир Владимирович 01 Э з/о 19
2.Горькаев Валерий Александрович 02 Э з/о 19
3.Дрыль Денис Павлович 03 Э з/о 19
4.Заев Александр Николаевич 04 Э з/о 19
5.Кузнецов Владимир Петрович  05 Э з/о 19
6.Ленюк Эдуард Николаевич 06 Э з/о 19
7.Нескороденко Анна Юрьевна 07 Э з/о 19
8.Нехаенко Анатолий Николаевич 08 Э з/о 19
9.Полякова Елена Николаевна 09 Э з/о 19
10.Тупицын Виктор Иванович 10 Э з/о 19
11. 11 Э з/о 19
12. 12 Э з/о 19
13. 13 Э з/о 19
14. 14 Э з/о 19
15. 15 Э з/о 19
16. 16 Э з/о 19
17. 17 Э з/о 19
18. 18 Э з/о 19
19. 19 Э з/о 19
20. 20 Э з/о 19

по специальности

35.02.16 Эксплуатация  и ремонт  сельскохозяйственной техники и оборудования

(на базе среднего полного образования)

1.Богачев Сергей Викторович 01 эк з/о 19
2.Воробьёв Александр Леонидович 02 эк з/о 19
3.Василенко Владимир Алексеевич 03 эк з/о 19
4.Волошин Артём Владимирович 04 эк з/о 19
5.Гуцуляк Александр Николаевич 05 эк з/о 19
6.Гребнев Алексей Геннадьевич 06 эк з/о 19
7.Ельчищев Александр Дмитриевич 07 эк з/о 19
8.Калюстин Алексей Александрович 08 эк з/о 19
9.Косоногов Александр Сергеевич 09 эк з/о 19
10.Мосьпанов Александр Алексеевич 10 эк з/о 19
11.Масловский Геннадий Николаевич 11 эк з/о 19
12.Матвеев Александр Алексеевич 12 эк з/о 19
13.Мироненко Юрий Владимирович 13 эк з/о 19
14.Яворский Сергей Юрьевич 14 эк з/о 19
15. 15 эк з/о 19
16. 16 эк з/о 19
17. 17 эк з/о 19
18. 18 эк з/о 19
19. 19 эк з/о 19
20. 20 эк з/о 19

Приказ о зачислении обучающихся на очное отделение от 19.08.2019 г.

Приказ о зачислении на очное отделение от 09.09.2019 г.

Приказ о зачислении на очное отделение от 09.09.2019 г.

Приказ о зачислении на очное отделение от 18.09.2019 г.

Приказ о зачислении обучающихся на заочное отделение от 19.08.2019 г.

Приказ о зачислении на заочное отделение от 29.08.2019 г.

Приказ о зачислении на заочное отделение от 05.09.2019 г.

Приказ о зачислении на заочное отделение от 12.09.2019 г.

Приказ о зачислении на заочное отделение от 24.09.2019 г.

О продлении срока приема документов

Меню

Время

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Статистика

  • 262
  • 47 606

Рейтинг организации

Сообщество в контакте

© 2019. Новооскольский колледж. Все права защищены.
Политика конфиденциальности
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.