ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Новооскольский колледж

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Новооскольский колледж

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

МЕНЮ
Главная » Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий с 02.09.2019 по 30.12.2019

Группа 1-1 бух.Группа 2-1 бух.Группа 3-1 бух.Группа 1-1 лог.Группа 2-1 лог.Группа 3-1 лог.Группа 1-1 тех.Группа 2-1 тех.Группа 3-1 тех.Группа 4-1 тех.Группа 1-1 то.Группа 2-1 то.Группа 3-1 то.Группа 4-1 то.Группа 1-1 эл.Группа 1-2 эл.Группа 2-1 эл.Группа 3-1 эл.Группа 4-1 эл.Группа 4-2 эл.Группа 1-1 экс.Группа 2-1 экс.Группа 3-1 экс.Группа 4-1 мех.

Группа 1-1 бух.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 История

Бондаренко В.И.

38
2 Русский язык

Лебеденко Л.К.

22
3 Естествознание

Новикова Л.В.

11
Вторник 1 Нет
2 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

3 Информатика

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
4 Математика

Савченко Л.С.

1
Среда 1 Основы интеллектуального труда

Аносова А.С.

39
2 Экономика

Аносова А.С.

39
3 История

Бондаренко В.И.

38
Четверг 1 Русский язык

Лебеденко Л.К.

22
2 Математика

Савченко Л.С.

1
3 Православная культура

Бондаренко В.И.

38
Пятница 1 Обществознание

Фролова О.И.

36
2 Математика

Савченко Л.С.

1
3 Русский язык

Лебеденко Л.К.

22
Информатика

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
Суббота 1 Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

2 Иностранный язык
Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.
54/55
3 ОБЖ

Лебеденко В.В.

30

Группа 2-1 бух.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 МДК 05.01 Выполнение работ по должности служащего «Кассир»

Пархома Н.Н.

27
2 МДК 01.01 Практические основы бух.учета активов организации

Ладыженская Л.П.

3
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
Вторник 1 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
2 Астрономия

Савенкова Г.В.

40
3 МДК 05.01 Выполнение работ по должности служащего «Кассир»

Пархома Н.Н.

27
Среда 1 МДК 01.01 Практические основы бух.учета активов организации

Ладыженская Л.П.

3
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
3 Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

Четверг 1 Психология общения

Подставкина Э.Н.

30
2 МДК 05.01 Выполнение работ по должности служащего «Кассир»

Пархома Н.Н.

27
Литература

Лебеденко Л.К.

22
3 Право

Третьякова Н.А.

1
Пятница 1 МДК 01.01 Практические основы бух.учета активов организации

Ладыженская Л.П.

3
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
3 Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Суббота 1 Литература

Лебеденко Л.К.

22
2 МДК 05.01 Выполнение работ по должности служащего «Кассир»

Пархома Н.Н.

27
3 Основы интеллектуального труда

Аносова А.С.

39

Группа 3-1 бух.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Каменева Н.Н.

16
2 Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности

Вяткина Е.Г.

41
3 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
Вторник 1 Аудит

Каменева Н.Н.

16
2 Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности

Вяткина Е.Г.

30
3 Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

Среда 1 МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Каменева Н.Н.

16
2 МДК 04.01 Технология составления бух. отчетности

Ладыженская Л.П.

3
3 МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Ладыженская Л.П.

3
Четверг 1 Основы банковского дела

Холмовая  И.П.

2
2 МДК 02.01 Практические основы бух. учета источников формирования имущества организации

Ладыженская Л.П.

3
3 Основы философии

Фролова О.И.

52
Пятница 1 МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Каменева Н.Н.

16
2 Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности

Вяткина Е.Г.

40
3 Менеджмент

Аносова А.С.

39
Суббота 1 МДК 04.01 Технология составления бух. отчетности

Ладыженская Л.П.

3
2 МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Ладыженская Л.П.

3
3 Основы философии

Фролова О.И.

16

Группа 1-1 лог.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Информатика

Стребкова В.В./Даценко Н.А.

4/5
2 Экономика

Аносова А.С.

39
3 Физическая культура

Подчередниченко Л.П./Щербак О.Н.

Вторник 1 Русский язык

Лебеденко Л.К.

22
2 Математика

Савченко Л.С.

1
3 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
Среда 1 ОБЖ

Лебеденко В.В.

30
2 Литература

Лебеденко Л.К.

22
3 История

Ельчанинов П.М.

56
Четверг 1 Основы интеллектуального труда

Аносова А.С.

39
2 Астрономия

Савенкова Г.В.

40
Естествознание

Новикова Л.В.

11
3 Экономика

Аносова А.С.

39
Пятница 1 Математика

Савченко Л.С.

1
Физическая культура

Подчередниченко Л.П./Щербак О.Н.

2 Информатика

Стребкова В.В./Даценко Н.А.

4/5
3 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
Литература

Лебеденко Л.К.

22
Суббота 1 Естествознание

Новикова Л.В.

11
2 ОБЖ

Лебеденко В.В.

30
3 История

Ельчанинов П.М.

56

Группа 2-1 лог.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
2 ОУД. 04 Математика

Стребкова В.В.

4
3 Православная культура

Бондаренко В.И.

38
Вторник 1 БЖД

Лебеденко В.В.

30
2 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

Даценко Н.А.

5
3 Право

Третьякова Н.А.

52
Среда 1 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
2 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

Даценко Н.А.

5
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
Четверг 1 Нет
2 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях

Даценко Н.А.

5
3 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
4 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Пятница 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
2 Финансы, денежное обращение и кредит

Холмовая И.П.

2
3 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Право

Третьякова Н.А.

12
Суббота 1 Экономика организации

Пархома Н.Н.

27
2 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
3 Физическая культура

Подчередниченко Л.П./Щербак О.Н.

Группа 3-1 лог.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 МДК 02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Аносова А.С.

39
2 История

Бондаренко В.И.

38
3 МДК 03.01 Оптимизация ресурсов организации (подразделений)

Аносова А.С.

39
Вторник 1 Менеджмент

Аносова А.С.

39
2 МДК 02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Аносова А.С.

39
3 МДК 02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Аносова А.С.

39
Среда 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Третьякова Н.А.

51
2 Психология общения

Чувакина Т.В.

41
3 МДК 02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Аносова А.С.

39
Четверг 1 Аудит

Каменева Н.Н.

40
2 МДК 02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Аносова А.С.

39
3 МДК 04.01  Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Пархома Н.Н.

27
Пятница 1 МДК 02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Аносова А.С.

39
2 МДК 02.02. Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Аносова А.С.

39
3 История

Бондаренко В.И.

38
Суббота 1 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Инкина Л.В.

54/53
2 Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

3 МДК 04.01  Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Пархома Н.Н.

27

Группа 1-1 тех.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Физика

Новикова Л.В.

11
2 Математика

Савченко Л.С.

1
3 ОБЖ

Лебеденко В.В.

30
Вторник 1 География

Савенкова Г.В.

40
2 Химия

Кубрина О.И.

37
Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
3 Физическая культура

Щербак О.Н.

Среда 1 Русский язык

Лебеденко Л.К.

22
2 География

Савенкова Г.В.

40
3 Математика

Савченко Л.С.

1
Четверг 1 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
2 История

Бондаренко В.И.

38
3 Химия

Кубрина О.И.

37
Пятница 1 Физическая культура

Щербак О.Н.

Математика

Савченко Л.С.

1
2 История

Бондаренко В.И.

38
3 Биология

Новикова Л.В.

11
Суббота 1 ОБЖ

Лебеденко В.В.

30
2 Обществознание

Фролова О.И.

16
3 Основы интеллектуального труда

Нехаенко Ю.Н.

41

Группа 2-1 тех.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Нет
МДК 01.01  Технология производства продукции растениеводства

Кубрина О.И.

37
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
3 Основы зоотехнии

Ширяева Е.Н.

45
4 Литература

Лебеденко Л.К.

22
Нет
Вторник 1 Физическая культура

Щербак О.Н.

2 История

Бондаренко В.И.

38
3 Литература

Лебеденко Л.К.

22
Среда 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Русаленко О.Н./Бабич Е.А.

20/29
2 Инженерная графика

Рыбалко Л.А./Ярных Е.А.

32/31
3 Основы аналитической химии

Кубрина О.И.

37
Четверг 1 Православная культура

Бондаренко В.И.

38
МДК 05.01 Теоретическая подготовка приемщика с/х продуктов и сырья

Пархома Н.Н.

27
2 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
3 Экология

Савенкова Г.В.

40
Пятница 1 МДК 01.01 Технология производства продукции растениеводства

Кубрина О.И.

37
2 Основы зоотехнии

Ширяева Е.Н.

45
3 МДК 05.01 Теоретическая подготовка приемщика с/х продуктов и сырья

Пархома Н.Н.

27
Суббота 1 Православная культура

Бондаренко В.И.

38
2 История

Бондаренко В.И.

38
3 Литература

Лебеденко Л.К.

22

Группа 3-1 тех.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Системы автоматизированного проектирования

Пупынин М.С.

44
2 МДК 02.02 Кормопроизводство

Ширяева Е.Н.

45
3 МДК 03.04 Товароведение с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
Вторник 1 Системы автоматизированного проектирования

Пупынин М.С.

44
2 Бережливое производство

Коркин Н.И.

33
3 Охрана труда

Коркин Н.И.

33
Среда 1 МДК 02.01 Технология производства продукции животноводства

Ширяева Е.Н.

45
2 МДК 02.01 Технология производства продукции животноводства

Ширяева Е.Н.

45
3 Физическая культура

Щербак О.Н.

Четверг 1 Нет
2 Бережливое производство

Коркин Н.И.

33
3 Охрана труда

Коркин Н.И.

33
МДК 02.02 Кормопроизводство

Ширяева Е.Н.

45
4 Системы автоматизированного проектирования

Пупынин М.С.

44
Пятница 1 Нет
2 Охрана труда

Коркин Н.И.

33
3 МДК 03.04 Товароведение с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
4 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
Суббота 1 Бережливое производство

Коркин Н.И.

33
2 МДК 02.01 Технология производства продукции животноводства

Ширяева Е.Н.

45
3 МДК 02.01 Технология производства продукции животноводства

Ширяева Е.Н.

45

Группа 4-1 тех.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Метрология, стандартизация и подтверждение качества

Ярных Е.А.

31
2 МДК 04.01 Управление  структурным подразделением организации

Пархома Н.Н.

27
3 МДК 04.01 Управление  структурным подразделением организации

Пархома Н.Н.

27
Вторник 1 Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

2 МДК 04.01 Управление  структурным подразделением организации

Пархома Н.Н.

27
3 МДК 03.01 Технология хранения, транспортировки и реализации с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
Среда 1 МДК 03.03 Технология переработки с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
2 МДК 04.01 Управление  структурным подразделением организации

Пархома Н.Н.

27
3 МДК 04.01 Управление  структурным подразделением организации

Пархома Н.Н.

27
Четверг 1 МДК 03.03 Технология переработки с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
2 МДК 03.01 Технология хранения, транспортировки и реализации с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества

Ярных Е.А.

31
МДК 03.02 Сооружения и оборудование по хранению и переработке с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
Пятница 1 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
2 МДК 04.01 Управление  структурным подразделением организации

Пархома Н.Н.

27
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества

Ярных Е.А.

31
Суббота 1 МДК 03.01 Технология хранения, транспортировки и реализации с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
2 МДК 03.01 Технология хранения, транспортировки и реализации с/х продукции

Нехаенко Ю.Н.

41
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества

Ярных Е.А.

31

Группа 1-1 то.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Нет
2 Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

3 История

Ельчанинов П.М.

56
4 Информатика

Стребкова В.В./Даценко Н.А.

4/5
Вторник 1 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
Математика

Савченко Л.С.

1
2 Русский язык

Лебеденко Л.К.

22
3 Математика

Савченко Л.С.

1
Среда 1 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
2 Химия

Кубрина О.И.

37
3 ОБЖ

Лебеденко В.В.

30
Четверг 1 Математика

Савченко Л.С.

1
2 Литература

Лебеденко Л.К.

22
Физическая культура

Подчередниченко Л.П.

3 Физика

Новикова Л.В.

11
Пятница 1 Литература

Лебеденко Л.К.

22
2 Биология

Новикова Л.В.

11
3 География

Савенкова Г.В.

40
Суббота 1 Химия

Кубрина О.И.

37
2 Основы интеллектуального труда

Новикова Л.В.

11
3 Математика

Савченко Л.С.

1

Группа 2-1 то.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Физическая культура

Щербак О.Н.

2 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
Вторник 1 Информатика

Русаленко О.Н./Даценко Н.А.

20
2 МДК 01.02 Автомобильные эксплуатационные материалы

Потапов М.В.

42
3 Материаловедение

Назин В.А.

24/48
Среда 1 Православная культура

Бондаренко В.И.

38
2 Электротехника и электроника

Комарова С.И.

25
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
Четверг 1 Техническая механика

Сушкова И.Б.

16
2 Материаловедение

Назин В.А.

24/48
3 Информатика

Русаленко О.Н./Даценко Н.А.

20/5
Пятница 1 Нет
2 Техническая механика

Сушкова И.Б.

16
3 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Инкина Л.В.

54/53
4 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Суббота 1 МДК 01.02 Автомобильные эксплуатационные материалы

Потапов М.В.

42
2 Материаловедение

Назин В.А.

24/48
3 Электротехника и электроника

Комарова С.И.

25

Группа 3-1 то.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Нет
2 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт авто транспорта

Воронин Н.И.

49
3 Правила безопасности дорожного движения

Коркин Н.И.

33
4 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
Вторник 1 Правила безопасности дорожного движения

Коркин Н.И.

33
2 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт авто транспорта

Воронин Н.И.

49
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
Среда 1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт авто транспорта

Воронин Н.И.

49
2 Бережливое производство

Коркин Н.И.

33
3 Правила безопасности дорожного движения

Коркин Н.И.

33
Четверг 1 Нет
2 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт авто транспорта

Воронин Н.И.

49
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
4 Физическая культура

Щербак Н.О.

Пятница 1 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт авто транспорта

Воронин Н.И.

49
2 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
Суббота 1 МДК 01.01 Устройство автомобилей

Попов А.И.

23/7
2 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Воронин Н.

49
3 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Воронин Н.

49

Группа 4-1 то.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Нет
2 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
3 МДК 01.02. Техническое обслуживание и ремонт авто транспорта

Воронин Н.И.

49
4 Системы автоматизированного проектирования

Пупынин М.С.

44
Вторник 1 МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Воронин Н.И.

49
2 МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей

Каменева Н.Н.

16
3 Системы автоматизированного проектирования

Пупынин М.С.

44
Среда 1 МДК 03.01 Теоретическая подготовка по профессии рабочих 18511 Слесарь по ремонту автомобилей

Потапов М.В.

42
2 МДК 03.01 Теоретическая подготовка по профессии рабочих 18511 Слесарь по ремонту автомобилей

Потапов М.В.

42
3 МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Воронин Н.И.

49
Четверг 1 Информационное моделирование

Пупынин М.С.

44
2 МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей

Каменева Н.Н.

16
3 МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Воронин Н.И.

49
Пятница 1 Нет
2 МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Воронин Н.И.

49
3 МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Воронин Н.И.

49
4 Физическая культура

Щербак Н.О.

Суббота 1 МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Воронин Н.И.

49
2 МДК 03.01 Теоретическая подготовка по профессии рабочих 18511 Слесарь по ремонту автомобилей

Потапов М.В.

42
3 МДК 03.01 Теоретическая подготовка по профессии рабочих 18511 Слесарь по ремонту автомобилей

Потапов М.В.

42

Группа 1-1 эл.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 ОУД.04 Математика

Савченко Л.С.

1
2 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Инкина Л.В.

54/53
3 География

Савенкова Г.В.

40
Вторник 1 Русский язык

Бондаренко В.И.

38
2 История

Ельчанинов П.М.

56
Физическая культура

Щербак О.Н.

3 Физика

Новикова Л.В.

11
Среда 1 Основы интеллектуального труда

Рыбалко Л.А.

32
2 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Инкина Л.В.

54/53
ОУД.04 Математика

Савченко Л.С.

1
3 Литература

Лебеденко Л.К.

22
Четверг 1 Информатика

Русаленко О.Н./Даценко Н.А.

20/5
2 Химия

Кубрина О.И.

37
3 Физическая культура

Щербак О.Н.

Пятница 1 Биология

Новикова Л.В.

11
2 Литература

Лебеденко Л.К.

22
Химия

Кубрина О.И.

37
3 ОУД.04 Математика

Савченко Л.С.

1
Суббота 1 История

Ельчанинов П.М.

56
2 Химия

Кубрина О.И.

37
3 ОБЖ

Рыбалко Л.А.

32

Группа 1-2 эл.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 ОБЖ

Рыбалко Л.А.

32
2 Химия

Кубрина О.И.

37
3 ОУД.04 Математика

Савченко Л.С.

1
Вторник 1 Нет 22
2 Физическая культура

Щербак О.Н.

История

Ельчанинов П.М.

56
3 Русский язык

Бондаренко В.И.

38
4 Литература

Лебеденко Л.К.

Среда 1 География

Савенкова Г.В.

40
2 ОУД.04 Математика

Савченко Л.С.

1
Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
3 Физика

Новикова Л.В.

11
Четверг 1 Биология

Новикова Л.В.

11
2 Физическая культура

Щербак О.Н.

3 Основы интеллектуального труда

Инкина Л.В.

53
Пятница 1 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
2 Химия

Кубрина О.И.

37
Литература

Лебеденко Л.К.

22
3 История

Ельчанинов П.М.

56
Суббота 1 Информатика

Стребкова В.В./Даценко Н.А.

4/5
2 ОУД.04 Математика

Савченко Л.С.

1
3 Химия

Кубрина О.И.

37

Группа 2-1 эл.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Основы механизации с/х производства

Назин В.А.

48
2 Охрана труда

Пупынин М.С.

44
3 Основы электротехники

Комарова С.И.

25
МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
Вторник 1
2 Основы электротехники

Комарова С.И.

25
3 Экология

Савенкова Г.В.

40
4 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Среда 1 Бережливое производство

Коркин Н.И.

33
2 Православная культура

Бондаренко В.И.

38
3 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
Четверг 1 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
2 МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
3 История

Ельчанинов П.М.

56
Пятница 1 Основы механизации с/х производства

Назин В.А.

48
2 Основы электротехники

Комарова С.И.

25
3 Физическая культура

Щербак О.Н.

Суббота 1 МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
2 Инженерная графика

Рыбалко Л.А./Ярных Е.А.

32/31
3 Охрана труда

Пупынин М.С.

44

Группа 3-1 эл.

 Дни недели  № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
2 МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
3 МДК 01.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования с/х предприятий

Пупынин М.С.

44
Вторник 1 Нет
2 Экологические основы природопользования

Новикова Л.В.

11
МДК 03.01 Эксплуатация и ремонт электротехнических изделий

Пупынин М.С.

44
3 МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
МДК 03.02 Техническое обслуживание и ремонт  автоматизированных систем с/х техники

Рыбалко Л.А.

32
4 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
Среда 1 МДК 01.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования с/х предприятий

Пупынин М.С.

44
2 Физическая культура

Щербак О.Н.

3 МДК 03.01 Эксплуатация и ремонт электротехнических изделий

Пупынин М.С.

44
Четверг 1 МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
2 МДК 03.01 Эксплуатация и ремонт электротехнических изделий

Пупынин М.С.

44
3 МДК 03.01 Эксплуатация и ремонт электротехнических изделий

Пупынин М.С.

44
Пятница 1 МДК 01.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования с/х предприятий

Пупынин М.С.

44
2 МДК 01.01 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования с/х предприятий

Пупынин М.С.

44
3 МДК 03.01 Эксплуатация и ремонт электротехнических изделий

Пупынин М.С.

44
Суббота 1 МДК 03.02 Техническое обслуживание и ремонт  автоматизированных систем с/х техники

Рыбалко Л.А.

32
2 МДК 05.01 Теоретическая подготовка по профессии электромонтер по обслуживанию электроустановок

Комарова С.И.

25
3 Экологические основы природопользования

Новикова Л.В.

11

Группа 4-1 эл.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Тульская К.А.

52
3 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

37
Вторник 1 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
2 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
3 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
Среда 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Тульская К.А.

37
2 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

33
3 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
Четверг 1 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55
2 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
3 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
Пятница 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Тульская К.А.

52
2 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
3 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
Суббота 1 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
2 Физическая культура

Щербак О.Н.

3 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

40

Группа 4-2 эл.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Тульская К.А.

52
2 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
3 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
Вторник 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Тульская К.А.

41
2 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
3 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

30
Среда 1 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
2 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
3 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Тульская К.А.

52
2 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Инкина Л.В.

54/53
3 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

30
Пятница 1 МДК 02.02 Эксплуатация систем электроснабжения с/х предприятий

Рыбалко Л.А.

32
2 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

36
3 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
Суббота 1 Физическая культура

Щербак О.Н.

2 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36
3 МДК 02.01 Монтаж воздушных линий и трансформаторных подстанций

Михайличенко В.Н.

36

Группа 1-1 экс.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 ОБЖ

Лебеденко В.В.

30
2 История

Ельчанинов П.М.

56
3 Русский язык

Лебеденко Л.К.

22
Вторник 1 Физика

Новикова Л.В.

11
2 Математика

Стребкова В.В.

4
3 Химия

Кубрина О.И.

37
Среда 1 Биология

Новикова Л.В.

11
2 Математика

Стребкова В.В.

4
3 География

Савенкова Г.В.

40
Четверг 1 История

Ельчанинов П.М.

56
Физическая культура

Щербак О.Н.

2 Информатика

Русаленко О.Н./Стребкова В.В.

20/4
3 Литература

Лебеденко Л.К.

22
Пятница 1 Математика

Стребкова В.В.

4
2 Физическая культура

Щербак О.Н.

3 Химия

Кубрина О.И.

37
Суббота 1 Основы интеллектуального труда

Ширяева Е.Н.

45
2 Литература

Лебеденко Л.К.

22
3 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Шевченко Н.В.

54/55

Группа 2-1 экс.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Нет
2 Техническая механика

Сушкова И.Б.

16
3 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
4 Физическая культура

Щербак О.Н.

Вторник 1 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин

Попов А.И.

23/7
2 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин

Попов А.И.

23/7
3 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Среда 1 Основы гидравлики и теплотехники

Ярных Е.А.

31
2 Техническая механика

Сушкова И.Б.

16
3 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Четверг 1 Инженерная графика

Рыбалко Л.А./Ярных Е.А.

 32/31
2 Инженерная графика

Рыбалко Л.А./Ярных Е.А.

32/31
3 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4
Пятница 1 Астрономия

Савенкова Г.В.

40
2 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
3 Электротехника и электроника

Комарова С.И.

25
Суббота 1 Основы гидравлики и теплотехники

Ярных Е.А.

31
2 МДК 04.01 Освоение профессии рабочих 19205 Тракторист-машинист с/х производства

Фастюков А.М.

51
3 ОУД.04 Математика

Стребкова В.В.

4

Группа 3-1 экс.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 Иностранный язык

Гнездилова Л.А./Инкина Л.В.

54/53
2 Бережливое производство

Коркин Н.И.

33
3 Основы предпринимательства

Холмовая И.П.

2
Вторник 1 МДК 04.01 Освоение профессии рабочих 19205 Тракторист-машинист с/х производства

Фастюков А.М.

51
2 МДК 04.01 Освоение профессии рабочих 19205 Тракторист-машинист с/х производства

Фастюков А.М.

51
3 История

Ельчанинов П.М.

56
Среда 1 Физическая культура

Щербак О.Н.

2 МДК 01.02 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе

Фастюков А.М.

51
3 МДК 01.02 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе

Фастюков А.М.

51
Четверг 1 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин

Попов А.И.

23/7
2 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/х машин

Попов А.И.

23/7
3 МДК 04.01 Освоение профессии рабочих 19205 Тракторист-машинист с/х производства

Фастюков А.М.

51
Пятница 1 МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства

Верстов Б.Б.

46
2 МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства

Верстов Б.Б.

46
3 Бережливое производство

Коркин Н.И.

33
Суббота 1 МДК 01.02 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе

Фастюков А.М.

51
2 История

Ельчанинов П.М.

56
3 Охрана труда

Назин В.А.

48

Группа 4-1 мех.

Дни недели № п/п Наименование дисциплины № аудитории
Понедельник 1 МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия)

Коростыченко М.О.

41
2 Физическая культура

Щербак О.Н.

3 МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства

Вёрстов Б.Б.

46
Вторник 1 Нет
2 МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов

Вёрстов Б.Б.

46
3 МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов

Вёрстов Б.Б.

46
4 Системы автоматизированного проектирования

Пупынин М.С.

44
Среда 1 Иностранный язык

Инкина Л.В./Шевченко Н.В.

53/55
2 Системы автоматизированного проектирования

Пупынин М.С.

44
3 МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства

Вёрстов Б.Б.

46
Четверг 1 МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия)

Коростыченко М.О.

36
2 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

30
3 МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов

Вёрстов Б.Б.

46
Пятница 1 МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия)

Коростыченко М.О.

30
2 МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия)

Коростыченко М.О.

30
3 Компьютерная обработка данных

Васильченко О.А.

16
Суббота 1 МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства

Вёрстов Б.Б.

46
2 МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов

Вёрстов Б.Б.

46
3 МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта с/х машин и механизмов

Вёрстов Б.Б.

46

 

Меню

Время

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Статистика

  • 257
  • 47 601

Рейтинг организации

Сообщество в контакте

© 2019. Новооскольский колледж. Все права защищены.
Политика конфиденциальности
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.